Zanzarah the Hidden Portal

Объявление

Дорогие гости, регистрируйтесь!
Наш форум и ролевая совсем новые, но это не значит, что они не интересные! У нас своя экономика. Так же вы можете создать своего самого неповторимого героя, есть возможность стать модератором форума! Мы ждём именно тебя, заходи и наслаждайся!
События на форуме:
Ролевая игра началась! ВНИМАНИЕ! Прочитайте внимательно ПРАВИЛА и просьба строго их соблюдать. Так же анкеты, а именно те места, где указано кол-во строк. Включите фантазию и пишите. Администрация добрая, но очень важен интерес к вашей личности.
Не играть в ролевой до принятия анкеты
Ролевая обозначена знаком [взломанный сайт]
Лавка Торговца
Обозначена [взломанный сайт]
Основные ссылки:
~Администрация~
~Реклама~
~Анкеты~
~Zanzarah~
~Дома фей~
~Лавка Торговца~


Для рекламы:
логин: Мелодия Пиара пароль: 1551
Время и погодные условия в ролевой:

Занзара
10 декабря, 12.00. В снежных горах очень морозно и холодно, но в остальных районах Занзары очень тепло..
Уважаемые гости, хватит рассматривать главную страницу. Лучше регестрируйтесь
вы не пожалеете!!!!
Новости ролевой:
Zanzarah:
Занзара просыпается от вековой спячки,всюду бурлит жизнь.Присоединяйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 1 страница 30 из 656

1

Привет всем.

0

2

Привет)

0

3

Так, ещё пост, и ставлю +

0

4

Блин как дома жарко!
*разделась*

0

5

Леди Интегра
кстати про тот форум: читала? психанул и сказал:
Ну тогда и я скажу форуму прощай! в ответ на мой клич прощания)))))))))

0

6

Пиздец)))))) :rofl: Он реально того))) Кстати цензкру не ставь, я ужасная матершинница, но по правилам, не оскорблять))))

0

7

У тебя сколько времени? у меня уже 3 часа но я ложусь в 4 в 5 ))))

0

8

Леди Интегра написал(а):

Пиздец)))))) :rofl:   Он реально того))) Кстати цензкру не ставь, я ужасная матершинница, но по правилам, не оскорблять))))

я вижу))))))) я как зашла, на него наорала,ч то если он такое гаМно создал, то пусть и сидит, не имеет права его кидать, и вообще что ты там его возродила из ничего, а он ни разу не зашёл и не помог

0

9

Леди Интегра написал(а):

У тебя сколько времени? у меня уже 3 часа но я ложусь в 4 в 5 ))))

у мну 1.13

0

10

ооо у тя еще рано)))

0

11

Приветик, ты тут уже как часы))) А я токо встала пипец, легла в 4

0

12

я скрипты ищу, щас эксприментить бу

0

13

Интегра
меня из-за картинки в подписи у тебя не цитируются твои слова(((((

да, классно, согласна... из-за этого мне всю ночь такие сны снились.... муррррр.....

0

14

Глесесс
привет))))

0

15

Суанна написал(а):

меня из-за картинки в подписи у тебя не цитируются твои слова(((((

И сейчас тоже????

0

16

проверка связи лютика и подорожника...

0

17

Привет всем

0

18

Интегра, наши сюжеты:
1) Winx Club
Магикс жил спокойной жизнью, востанавливая разрушенные дома после битв с Валтером. Победа над ним дала повод измерению вновь пославлять и восхвалять Винкс клуб и их друзей. Однако тут случается непредвиденное: ночью, в момент страшной бури, явно созданной магически, была разрушена Алфея!.. Школа фей сгорела дотла, феи в спешке переместились в Облачную Башню, и теперь посещают уроки мисс Гриффин и её черномагических коллег. Тем временем учителя Алфеи покинули своих учениц, так как они восстанавливают разрушенную школу. Терпение и ведьм, и фей уже на пределе, обе стороны уже устали друг от друга, и хотя феи помогают защищать Башню от повторного инцидента, ведьмы не собираются помогать феям клуба Винкс с расследованием этого непростого дела...

0

19

2) W.I.T.C.H.
Команда Стражниц с триумфальной победой возвращается в Шеффилд, и жизнь текла бы своей чередой, если бы не несколько событий... Чародейки становятся холодными к чувствам своих парней, даже Вилл бросила Мэтта. Странно, да?- спросили бы вы. Да, но всё это потому, что в школе Шеффилда появляются пятеро новых учеников, обаятельных, симпатичных... таким без труда удалось втереться в доверие команды Стражниц... странно лишь одно: девушки и не подозревают о том, что парням известна их самая главная тайна...

0

20

3) Zanzarah
После падения Стража портал раскрылся, и в Занзару начали попадать новые Мастера Фей... Теперь дикие феи стараются пореже попадаться путникам на глаза, но это не мешает новоявленным Мастрам Фей отлавливать себе крылатых друзей. Всюду кипит жизнь, Тиралин теперь можно назвать по праву Столицей Занзары. Лучшие  из лучших Мастера Фей попадают на Арену в Облачном Измерении... Однако и этот мир омрачают события... В Занзару прибыл некий Орникс, который отлично разбираетя в дуэлях. Более того, он прибыл в Занзару уже будучи Мастером Фей, ибо за ним парит не одна фея... Кто он, этот таинственный незнакомец?..

0

21

Улет

0

22

знаешь, накатило)))) сижу, вдруг взяла тетрадь и записала))))))) спонтанно))))))) а табличку я сперва в той же тетради прописала, а потом уже и в блокноте проверяла тэги, а потом и скопировала, а потом и вставила, и украсила.... ничё особенного))))))))

0

23

Крутышка))

0

24

таблицу пришлось стереть, я не могла посты писать((((
скажи, мне как всестихийной фее нужны Карты фей???
сферы мну точно не нужны))))

0

25

Не знаю :crazyfun: !!! НУ мне нужны я же человеку которого есть пикси и 2 карты одна на халяву досталась другую купила))) А ты ваще у нас Многофункциональная фея!!!)))))

0

26

Всем привет!! Как у всех дела??

0

27

Приветииииииик!

0

28

Какие у всех планы?  :cool:

0

29

Планы, хотим чтоб народ который зарегился заходил!)))))

0

30

А ты им в ЛС пробовала писать?

0